В Китае автобус упал в овраг, 17 человек погибли – УНН

КИЕВ. 20 июня. УНН. По меньшей мере 17 человек погибли в результате падения автобуса в овраг в восточном Китае, сообщает агентство Синьхуа.

Авария произошла в ночь на среду в провинции Фуцзянь на юго-востоке страны. По имеющимся данным, автобус дальнего следования упал с 50-метрового обрыва на участке скоростной трассы в районе города Ниндэ.

В момент трагедии в автобусе находились 45 человек, 17 из них погибли, сообщается о трех пассажирах, получивших серьезные ранения. Не исключено, что число жертв и пострадавших может увеличиться, поскольку спасательные работы на месте аварии продолжаются.

Начато расследование причин ДТП.


комментариев нет

Роздрукувати