Путешествие из Донецка в Киев. В каждой Украинской деревеньке готовятся к празднику

ФУТБОЛ

Впереди самый важный футбольный матч в истории Украины. Неудивительно, что все билеты на самолеты, поезда и автобусы в сторону Киева раскуплены. Жители сел завистливым взглядом провожают набитые до отказа экспрессы в столицу.

В конце XVIII века Александр Радищев совершил свое историческое путешествие из Петербурга в Москву, по мотивам которого появилось известное произведение. Крестьяне рассказали автору о своей горемычной жизни: голоде, холоде, притеснениях помещиков. Впоследствии Александр Сергеевич Пушкин назвал книгу «посредственной, с варварским слогом».
Прошу не судить меня строго за эту заметку. Во время путешествия на железнодорожном экспрессе из Донецка в Киев я делал «пометки на полях» о том, что вижу за окном. И в этом немом кино на скорости 150 километров в час нашло отношение простого народа к Евро.
Тракторист и комбайнер, фермер и строитель, бабушка-пенсионерка и несмышленый ребенок – все знали, в какой счастливый город мчит увешанный флагами состав.
■ ■ ■
Станция Донецк. Прогуливаясь по перрону в ожидании поезда, узнал еще одну правду о Евро. Выяснилось, что наутро после полуфинала Португалия – Испания в город вернулись бомжи. За три недели я не встретил ни одного бродяги, а в день отъезда почему-то сразу нескольких. Женщина исхудалого вида с котомкой сказала, что «была в Мариуполе на море», и резко отвернулась, не захотела поддерживать беседу, а тем более фотографироваться. Ах вот почему город был таким чистым и никто не попрошайничал – терзаюсь догадкой. Вспомнились события Олимпиады-1980 в Москве и высылка всех неблагонадежных элементов за 101‑й километр. Иностранные гости поражались красоте столицы СССР.
У меня нет оснований утверждать, что донецкие власти устроили где-то концентрационный лагерь на месте пионерского с услугами по дезинфекции и бесплатной кормежкой. Но, полагаю, бездомные не стали бы организованно мигрировать без соответствующего пожелания милиции. Евро в Донецке завершен, а вместе с ним и социальная программа?
■ ■ ■
Станция Ясиновата. Поезд набирает ход – впереди шесть с лишним часов пути. По соседству со мной – унылые англичане, и все пьяны. «Мы плохие парни, простите нас», – повторяет в забытьи мой сосед по креслу и быстро засыпает.
В ближайшем пригороде Донецка скорость заметно падает. Состав начинает трясти, по-видимому, некоторые участки дороги не особенно приспособлены для экспрессов. Надо учитывать, что экспрессы пустили только три недели назад и воспринимаются пока в диковинку. Прижались к запасным путям электрички, а также пассажирские поезда местного значения – у них открыты все окна и двери, выглядывают раскрасневшиеся пассажиры. Такой же насыщенный красный свет горит им уже не первый десяток минут – и все ради того, чтобы без помех проскочил наш поезд особого назначения. Встречаюсь с ненавидящими взглядами: раньше такого безобразия не случалось!
■ ■ ■
Станция Фенольная. Та же ситуация – прижаты к запасным путям составы. Проводницы на платформе снимают наше приближение на мобильные телефоны. Группа парней размахивает шарфами сборной Украины – приветствуют других болельщиков, хотя за тонировкой им ничего не видно.
За станцией Фенольная есть полустанок – поблизости дюжина цехов и заводских труб. Находящиеся на улице рабочие и тракторист, на машине которого реет флажок с гербом футбольной федерации Украины, прерывают работу, приветливо машут рукой. Как-то спокойно за эту местность – работа кипит, значит, и дома все благополучно.
■ ■ ■
Полустанок Пост 6 километров. Закрыт переезд – в очереди десятки машин. Мостов над железной дорогой нет. Видимо, интервал в движении поездов таков, что времени на пропуск автотранспорта не хватает и даже в сельской местности создаются большие пробки. И здесь мы проехались некстати.
■ ■ ■
Платформа Дмитровка. Глухие места, деревни. Скорость максимальная – 160 километров в час. Экспресс гудит беспрерывно – машинисты боятся несчастий.
Вижу огромный луг и стадо коров – за ними приглядывают ребята лет восьми-девяти. Пока один проверяет, надежно ли привязана веревка, другие играют с мячом. А вот и деревушка: старики поднимаются с лавочки, встречают стоя. Женщины встревоженно вглядываются, выставив руки в боки: че делается-то, господи! А ведь лет сто назад поклоны земные бы отвешивали.
Еще отмечу: хаты аккуратные, свежевыкрашенные. Скотина чистенькая. Еще бы коммуникации этим трудолюбивым людям подвели – зажили б, как в Швейцарии.
Платформа Дружиновка. Мальчик с пригорка показывает средний палец – видимо, и ему чем-то насолил экспресс. Спасибо, что камушками не кидаешься.
Станция Славянск. Остановка – минута. Англичане бросились к выходу – курить. Тут же истошный крик местных торговок: «Пирожки! Вода! Пиво!». Старший по составу надрывается в микрофон: «Заходьте обратно в вагон, заходьте!». В результате отправление задерживается.
Полустанок Прилужный. Поля, бескрайние просторы. На поверхности одного из полей – полуметровая траншея, проделанная трактором. Если приглядеться – это не простая траншея, а послание гостям Украины, которые пролетают над этим местом на самолете. На земле стометровыми буквами выведено: «Евро-2012».
Прочь от дороги скачет заяц (или кролик).
Станция Поштова. К поезду на всех парах мчатся вприпрыжку дети – аж страшно, не приблизились бы слишком близко. По губам читаю, что кричат: «Ура! Ура!».
Станция Полтава. На всех близлежащих к вокзалу домах вывешены флаги Украины. Интересуюсь у проводника: что, так любят в городе сборную? Проводник качает головой: знать, мол, такие вещи надо – страна празднует День конституции, четыре дня будем отмечать. Учел на будущее, простите.
Платформа Абазовка. Умеют же хлопцы ухаживать за своими дивчинами. У железнодорожной насыпи стоит «Москвич-2141», на капоте разложен коврик, на нем разлеглась подруга. Она с неприкрытой иронией, оттянув вниз губу, шлет пассажирам воздушный поцелуй.
Киев. Этот город, наверное, никогда не был столь красивым. На перроне в честь прибывших звучит какая-то бодрая мелодия. Иллюминации с избытком, лучи направлены на огромные плакаты, посвященные Евро. Ощущение сродни новогоднему – вот-вот случится чудо! 

А СУДЬИ КТО?
ФИНАЛ СУДИТ ПРОЭНСА

Финал Евро-2012 будет обслуживать 41‑летний португалец Педру Проэнса, сообщает официальный сайт УЕФА.
На нынешнем первенстве Проэнса работал на трех матчах: Испания – Ирландия (4:0), Швеция – Франция (2:0), Англия – Италия (0:0, 2:4 – по пенальти). В ходе турнира он показал 10 желтых карточек и ни одной красной.
Судейскую карьеру Педру Проэнсы нельзя назвать стремительной. На уровне национальных сборных он дебютировал в 2004 году на матче Казахстан – Украина (1:2). Первой игрой в Лиге чемпионов для него стала встреча группового этапа между ПСВ и ЦСКА в 2007 году (2:1). В 2011 году он обслуживал полуфинальную встречу «Манчестер Юнайтед» – «Шальке» (4:1). В мае этого года Проэнса отсудил финал Лиги чемпионов между лондонским «Челси» и мюнхенской «Баварией» (1:1, 3:4 – по пенальти).
(Платон СОЗОНТОВ)